онкогинеколог

17:45 27-03-2006 / Маша, обратиться

Добрый день, подскажите, что сделать дальше: у меня во влагалище ВПЧ (кондиломы на входе и папилломы на шейке). Выписали Генферон 1млн № 20, не очень ли это много? и что делать дальше (очень хочу в ближайший год ребенка, но не знаю, можно ли). И еще, какие анализы нужно взять мужу, можно ли тоже применять Генферон?

Ответы

# 17:57 27-03-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Надо пижечь кондиломы, если есть возможность. Мужу также провести противовирусное лечение.