онкогинеколог

14:24 05-04-2006 / Светлана 36 Лет…, обратиться

Уважаемая доктор!
По результатам цитологии у меня обнаружен пара- мега- керотоз плоского эпителия. Еше имеется папиломавирус 6, 16. Объяснили, что это предраковое состояние. Посоветуйте к кому можно обратиться?

Ответы

# 21:10 05-04-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
"пара- мега- керотоз" - очень странное заключение. А что по данным кольпоскопии? ??
# 19:26 16-04-2006 Светлана…, обратиться
Лечащий врач предполагает у меня крауроз вульвы. У меня жестокий зуд и жжение. Посоветууйте, где лучше сделать кольпоскопию и биопсию. Время уходит, а меня лечат только пищщевыми добавками и иуностимуляторами. Толку нет.
Где лучше сделать кольпоскопию?