онкогинеколог

22:11 20-04-2006 / Екатерина…, обратиться

Скажите пожалуйста, примерно через какое время дисплазия второй степени переходит в дисплазию третьей степени? И если беременность наступила, а у меня дисплазия второй степени, что же делать рожать или не дай бог аборт? Спасибо! !!

Ответы

# 09:14 23-04-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Таких критериев временных нет. Если у Вас сейчас беременность, то и носите ее спокойно, процесс не прогрессирует. А после родов разберетесь с дисплазией.