онкогинеколог

19:43 26-04-2006 / Екатерина…, обратиться

Здравствуйте, Татьяна Борисовна. Подскажите пожалуйста, ходила к гинекологу, сказали возможно киста на шейки матки. Насколько это опасно и какое возможно лечение. (в прошлом году прижигала эрозию). Хочу второго ребенка, неповлияет это на зачатие?

Ответы

# 21:54 26-04-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Киста на шейке матки - результат перенесенного воспаления когда- то. Никакого лечения не требует. На беременность не влияет.