онкогинеколог

15:53 28-04-2006 / Мария, обратиться

Скажите , пожалуйста, может ли при миоме матки уровень анализа са 125 показывать результат 120. Или это признак злокачественного образования?
Заранее спасибо за ответ

Ответы

# 17:24 28-04-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Не надо никогда делать ненужных исследований. При миоме матки этот маркер не делается, а повышенным он может быть из- за массы хронических соматических заболеваний. А Вы теперь места себе не находите.