онкогинеколог

13:54 31-05-2001 / Татьяна, обратиться

Зашла недавно в качестве профилактике на прием к гинекологу (особо жалоб никаких не было). В результате у меня обнаружился целый букет болезней - от эрозии и полипов до кисты яичника. Две недели назад сдала анализ на ПЦР. Кажется , ничего хорошего. Неужели так бывает , что чувствуешь себя нормально, а внутри все совсем наоборот?

Ответы

# 22:19 04-06-2001 Савченко А.А., обратиться
Многие болезни (особенно онкологические) на ранних стадиях не имеют клинических проявлений и появление жалоб порой свидетельствует о запущенном распространенном процессе.