онкогинеколог

18:51 10-08-2006 / Катерина…, обратиться

Здравствуйте, скажите, а чем прижечь одновременно лейкоплакию и кондиломы мне предлагают кондиломы прижечь солкодермом, а лейкоплакию сделать криодиструкцию, и еще я писала уже что после биопсии зарос посередине вход в цервикальный канал и врач предполагает что можно криодеструкцией исправить возможно ли такое или все таки придется делать операцию?

Ответы

# 23:10 10-08-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Криодеструкция никак не может исправить ситуацию! !! А вот ухудшить ее - может. 2. А одновременно прижигать все ( и шейку, и кондиломы) надо лазером.