онкогинеколог

19:33 22-08-2006 / Светлана…, обратиться

Уважаемая Татьяна Борисовна! Заключение УЗИ: в структуре шейки матки кисты эндоцервикса Д 7 мм с гиперэхогенными сигналами по периферии; признаки внутреннего эндометриоза (нач. стадия). Является ли это заболевание последствиями абортов или это гормональное заболевание? Кроме того, наблюдаюсь у онколога с фибро- кистозной мастопатией. Какое лечение Вы могли бы предложить? Являются ли в данной ситуации БАД лекарством?

Ответы

# 20:20 22-08-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Вам вообще никакое лечение не нужно. У Вас явная гипердиагностика. 2. БАДы никогда не являлись лечением, это просто добровольная отдача денег.