онкогинеколог

00:34 10-06-2001 / Елена, обратиться

Женщина , Возраст 44
Вопрос Врач назначил лечение Бусерелином в течение 6 месяцев начиная с первого дня
Цикла необходимо ли делать перерыв во время очередного цикла и обязательно
Предохраняться от беременности.

Ответы

# 23:33 10-06-2001 Савченко А.А., обратиться
Дело в том, что Бусерелин вам назначили по поводу какого- то заболевания (скорее всего для лечения эндометриоза). Доктор не мог назначив вам препарат отпустить вас на длительный срок. Раз в 1- 3мес необходим осмотр, контроль за лечением, контроль за действием препарата и т. д. По этому ваши вопросы лучше адресовать вашему доктору, никто кроме него не сможет вам дать ответ на ваши вопросы.