онкогинеколог

16:20 24-08-2006 / Ольга, обратиться

К предыдущему посту: забыла добавить, что я пол года пила Мерсилон, а сейчас врач сказал попить 3 месяца Логест.

Ответы

# 23:32 24-08-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А для чего, если вы планируете беременность? ??
# 12:08 25-08-2006 Ольга, обратиться
На таблетках указано, что они предотвращают развитие миомы. И вообще. гормональные таблетки стабилизируют гормональный баланс, а миома вроде бы как раз и возникает при гормональных сдвигах. Врач велел пить Логест до октября. А забеременнеть я планирую в январе- феврале.
# 17:52 25-08-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Дело ваше.