онкогинеколог

13:37 27-09-2006 / Аня, обратиться

Какие еще признаки могут свидетельствовать об онкозаболевании?
26. 10. 05 был рентген кишечника. Нужно повторять?
С легкими понятно, сделаю. А еще что?
Меня пугает, что не сказали о необходимом объеме. .. Сказали: если что, то удаляется все. .. Нормально ли это? Возможно восстановление репродуктивной функции после такого диагноза?
(История болезни 75903)

Ответы

# 00:24 28-09-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. 1. Никаких признаков может и не быть. 2. Да, рентген делается прицельно, поэтому его надо повторять. 3. Аня, ВЫ занимаетесь не тем. Вы не можете диктовать своим местным докторам. 4. Да и диагноза такого у Вас нет! !! !