онкогинеколог

22:30 28-09-2006 / Аня (И.Б. 75965…, обратиться

Татьяна Борисовна, ситуация совсем серьезная. В одной больнице (областной онкологической) могут сделать только лапаротомию, причем для лечения эндометриоза у них аппаратуры нет. Во второй больнице (больница им. Вишневского) - делают лапароскопию, но неизвестно что они будут делать если обнаружат онкологию. .. Могут затронуть и навредить (по мнению моего лечащего доктора). Скажите, реально ли приехать в Москву? Сколько это может стоить, свободно ли можно попасть на прием, на узи, на операцию?

Ответы

# 18:58 29-09-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Реально приехать и все сделать. но с собой надо иметь не менее 70000 рублей.