онкогинеколог

20:50 02-10-2006 / Лилия, обратиться

Здравствуйте! В прошлом году перенесла операцию Вертгейм. Очень сильно мучают приливы, принимала климаксан, ременс улучшения не вижу. Мне 32года. Посоветуйте может есть другие препараты? Еще проблема очень ухудшилась память это как то связано? Мне посоветовали принимать препараты кальция, обьясните пожалуста зачем? Не знаю что делать состояние подавленое. Еще вопрос почему в общем анализе крови не падает СОЭ 79?

Ответы

# 23:04 02-10-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
К сожаление, в вашей ситуации ничего, кроме той гомеопатии, которую Вы принимали, ничего нельзя предложить. Ухудшение памяти также связано с нынешними проблемами. 3. Препараты кальция назначаются как профилактика остеопороза. По поводу анализа крови Вам надо переговорить с вашим онкологом.
# 08:48 03-10-2006 Лилия, обратиться
Здравствуйте! Спасибо за консультацию. У меня еще один вопрос как можно остановить ухудшение памяти? Или надо обратиться к невропатологу?
# 08:58 03-10-2006 Лилия, обратиться
Посоветуйте какие препараты кальция лучше принимать в моем случае? Их надо принимать курсами или постоянно?
# 11:58 03-10-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Вам нужна консультация невропатологом. Препараты кальция, дозировки, схемы лечения определяете с гинекологом- эндокринологом ОЧНО. Заочно никакое лечение не назначается.