онкогинеколог

10:27 30-10-2006 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! После родов у меня образовалась эрозия, мне прижигали солковагином 2 раза, так как она была очень глубокая. Второй раз - 9 августа. Потом сказали все прошло, остался анализ на рак. Скажите может ли от прижигания сбиться менструальный цикл - они идут как попало: по 1, 5- 2 недели и цикл 21- 25 дней, хотя раньше 7дней и цикл 35 дней? И еще, последние месячные был очень плохой запах из влагалища(не как обычно, а тухлый)может ли это тоже быть от прижигания или что- то другое? так ничего не беспокоит. Спасибо.

Ответы

# 11:04 31-10-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Нет, после прижигания шейки цикл не меняется. А сейчас, у вас, возможно, кольпит. Сдайте мазки на флору.