онкогинеколог

08:57 03-11-2006 / Полина, обратиться

Здравствуйте!
Мне поставили диагноз папилломовирусная инфекция. Назначили изопринозин, линемент циклоферона, кипферон. А также врач сказала, что лучше пропить идинол. Это БАД. Скажите, пожалуйста, действительно ли стоит его принимать (т. к. на неделю приема нужно 700р, а пропить необх. 3 мес. ) или это просто реклама?
спасибо.

Ответы

# 19:01 03-11-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
ИНдинол - нормальный препарат. Но. ВЫ получаете и так достаточно. Можно обойтись и без него.