онкогинеколог

17:19 17-11-2006 / Аня, обратиться

Добрый день, мне поставили диагноз миома 6- 8 недель в сочетании с эндометриозом + обнаружен ВПЧ 33, 52 и 56 тип. 5 день у меня кровотечение (месячные закончились 2 недели назад)с сильными болями в левой стороне внизу живота, также очень тянет поясницу. Врач сказал, что у меня шейка матки сдвинута в левую сторону поэтому такие боли. Из медикаментов назначен эпиген интим, свечи с метилурацилом, каскатол и Женский доктор(который я нигде не могу найти). Вчера я позвонила врачу по поводу кровотечения мне она сказала чтобы я принимала 5 дней по 2таб 3 раза в день Дицинон и аскорутин. Очень хотелось бы знать Ваше мнение по поводу моего назначения, нужна ли в моем случае операция (у меня было 2 внематочные обе трубы удалены (лапароскопия)). Огромное спасибо.

Ответы

# 21:00 17-11-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Боли из- за смещения шейки не бывают. 2. Лечение какое- то странное. 3. А почему не сделали УЗИ? ?? 4. Пока вопрос об операции, по описанию, как то не стоит.