онкогинеколог

06:40 29-11-2006 / Лара, обратиться

Здравствуйте, доктор!
Меня направляли из
онкологического диспансера после пузырного заноса на анализ крови на
ХГЧ, наряду с нормальным ХГЧ в результатах анализов указан повышенный
уровень АФП. Онколог- гениколог сказала, что на это они не обращают
внимания и что это ничего не значит, т. к. в городе вообще нет
онкомаркеров. На самом ли деле не нужно обращать внимание? Ответьте,
пожалуйста, я очень волнуюсь. Млжет мне нужно обследовать все органы
из- за уровня АФП 86 МоМ.
Спасибо.

Ответы

# 15:09 29-11-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Вам надо сдавать только ХГЧ.