онкогинеколог

21:41 29-11-2006 / Людмила, обратиться

Это сново я. Эндометриоз доктор у меня говорит внутренний и наружный. Это было так сказанно доктором. Никаких больше обледований не было сделано. Сказали: у вас предраковый стан и ждём после месячных на опепацию. Я сама сделала УЗД. Так вот- матка 60* 50* 65. Стенка зернистая на половину толщины. Толщина эндометрия10мм. Секреторный тип 16 недель. Правый Яичник 30* 18мм. Левый 33* 18мм. Оба с умеренными озн. склерополистоза. На сколько это серьёзно? Можно ли еще лечится медикаментозно? Может что- то не правильно обяснила- извините. Большое спасибо за ответ.

Ответы

# 19:39 01-12-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Я все же не поняла, причем тут предрак? ?? ? Почему вдруг эндометриоз? ?? Описание УЗИ какое- то непонятное. НЕ надо торопиться на операцию, дообследуйтесь, уточните диагноз.