онкогинеколог

17:21 02-12-2006 / Тамара, обратиться

Уважаемый доктор! Расскажите пожалуйста об индиноле.
И еще вопрос, я лечу сейчас дисплазию 2 ст(атипическую) и еще у меня полип церв канала. Мне 36 лет. Если это все пролечить- можно еще рожать? Один ребенок у меня уже есть.

Ответы

# 19:51 02-12-2006 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Индинол — препарат, полученный из растений семейства крестоцветных. Основное действующее вещество - высокоочищенный индол- 3- карбинол - нормализует метаболизм эстрогенов в организме и препятствует развитию эстрогензависимых заболеваний.
Индинол защищает клетки от воздействия канцерогенов. усиливает действие иммуномодуляторов.
2. А что значит "я лечу атипическую дисплазию"? ?? ? При атипической дисплазии надо прижигать шейку матки. Полип надо удалять. 3. Можно рожать.