онкогинеколог

21:29 12-01-2007 / Татьяна Кузнецо…, обратиться

Здравствуйте! Мне 45 лет. Уже несколько раз удаляли полип цервикального канала шейки матки (один раз- диагност. выскабливание, два других- выкручиванием), но они через некоторое время опять вырастают. После последнего мех. удаления гинеколог сказала, что надо удалять матку, а то переродится в рак. (У меня еще миома матки и 2 узла в матке)Подскажите, может можно предпринять другое лечение, куда обратиться?

Ответы

# 22:04 13-01-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Глупости. 2. Что по данным гистологического исследования удаленного полипа? ?? 3. Откручиванием в 45 лет нельзя удалять полип. Только выскабливанием! !!