онкогинеколог

04:34 03-02-2007 / Елена, обратиться

Здравствуйте, доктор.
Мне 29 лет. ДЗ Эрозия шейки матки поставлен в 20 лет, лечения не проводилось, затем были 3 беременности в 21, 23и в 28 лет закончившиеся родами (были разрывы ш\ м2ст). Во время 3 беременности на сроке 23 недели был взят анализ на цитологию результат- цитология воспаления. Врач назначила свечи Бифидумбактерин. На данный момент появилось опушение влагалища как передней так и задней стенок, причем на задней стенки имеются какие- то разрастания, периодически появляются выделения серозно- слизистого характера. В интернете прочитала что цитология воспаления является предвестником раковых процессов. Вопрос мой вот в чем - к какому врачу следует идти с этими проблемами к гинекологу в консультацию или сразу к онкогинекологу в центр или диспансер.
Заранее спасибо за ответ.

Ответы

# 16:49 03-02-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕ знаю, где Вы начитались такой информации. Вам у обычного гинеколога надо сделать кольпоскопию, онкоцитологию и мазки на флору.