онкогинеколог

18:06 21-04-2007 / Юлиана, обратиться

Здравствуйте! Мне 20 лет, нашли псевдоэрозию ш\ матки, дисплазию 1ой степени койлоциты в гистологии. .была сделана биопсия в ходе которой обнаружена интегрированная форма ВПЧ(Е6\ Е7). .рез- та пока нет. Врач онкогинеколог посоветовала криодеструкцию. .но я слышала что нерожавшим девушкам лучше пройти консервативное лечение? тк криодеструкция чревата разрывами при родах.

Ответы

# 20:58 21-04-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕт, ни о каком консервативном лечении речь не идет. А делать лучше лазерокоагуляцию или радиоволновым методом.