онкогинеколог

10:43 20-07-2001 / Света, обратиться

Эндометрий полипозная активно желестокистозная
обьясните, что это такое. эо результат гистологии. и чтос таким делают и куда это приведёт
гиперплазия, кусочки ткани лейомиоматозного строения, сублескозная лейомитома, кусочки ткани из области заживающего энцервиноза шейки матки с явлениями дисплазии местами выраженной и лейкоциталной инфильтраици.

Ответы

# 01:06 21-07-2001 Савченко А.А., обратиться
Постарайтесь понятней изложить гистологическое заключение, что было произведено (какая операция) и всвязи с чем, сколько лет. Ну а по этому заключению по крайней мере онкопатологии не вижу.
# 17:04 21-07-2001 Света, обратиться
у мамы было кровотечение нескольк лет. ей 45 лет, 110 кг. гипертоник. сделали ей чистку и взяли гистологию. это резуьтаты гистологии. но одно понятно, что гормоны ей не подходят. они вызывают ожирение а гормоны типа гистерона вызывют кровотечение. теперь не понятно что делать просто все врачи предлагают своё, но савмое страшное, что эти предложения не пересекаются в корне. скажите своё мнение. если что я мою выслать копии нескольких заключений
# 17:07 22-07-2001 Савченко А.А., обратиться
Уважаемая Света постарайтесь точнее выражать свои мысли и излогать заключени. По вашему рассказу вообще понять что либо трудно а тем более давать рекомендации. Пришлите для начала текст гистологического заключения, постарайтесь поточней.
# 13:51 11-04-2004 Лена, обратиться
Что такое анализ на гистология после операции на рак яичников с асцитом.