онкогинеколог

08:50 28-05-2007 / Оксана, обратиться

Здравствуйте! Помогите советом! Сделала конизацию ш/ м месяца назад, диагноз лейкоплакия. Но во время полового акта сухость влагалища, можно ли уже пользоваться лубрикантом? Спасибо

Ответы

# 18:34 28-05-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А ВЫ на контрольном осмотре были? ?
# 07:33 29-05-2007 Оксана, обратиться
На осмотр хожу после каждого цикла, но онкоцитологию еще не делала. Заживление идет но на месте операции ткань не розовая, а багровая. Врач говорит что нужно время, шейка неплохая.
# 15:17 29-05-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Оксана, тогда почему с доктором не обсуждаете свои жалобы? ?? А мазок на флору почему не сдали? ??