онкогинеколог

21:04 05-07-2007 / Valeria, обратиться

Мне 28 лет, не рожала. Скажите пожалуйста, у меня субмукозная миома. Около 3 см. Ее уже оперировали и она опять выросла. Когда мне назначили повторно операцию. Я поняла что это может быть бесконечно и пошла в фито аптеку. Там мне прописали курс трявяных лекарств. В который входил и кошачий коготь. Мое сотояние улучшилось до такой степени что я смогла пойти на работу. Напряженную. Где я реально тружусь. (до этого уже 4 года я не могла работать полный рабочий день и то без нагрузок)Миома давала большую слабость. Такое улучшение уже 3 месяца. На УЗИ я не была с тех пор также. Но зато сейчас выбратся к врачу просто не реально. Месячные стали не обильные. Самое главное предменструальный синдром не исчез но уменьшился намного. подозрительное последние что месячные стали мазать коричневым и все. Самой крови нет. На месте операции в день месячных тянет и колет очень сильно. Что это может быть, опасно ли это? Может это хуже чем было? Спасибо.

Ответы

# 22:06 06-07-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Вам подавили функцию яичников этими препаратами, отс3юда и эффект. НАдо сделать УЗИ.