онкогинеколог

17:56 25-08-2007 / Лариса, обратиться

Здравствуйте, ув. Татьяна Борисовна!
Мне 42 года. Пол года назад была удалена эндометриоидная киста правого яичника. Яичники, матка сохранёны. Но с того момента у меня прекратились месячные. Мучали приливы, бессоница, боли в коленях почему- то. Через 3 месяца после операции сделала УЗИ. По УЗИ эндометрий 3мм. Врач назначил Климадинон по 1т. 2 раза в день(у меня удалён сектор груди- гормоны я так поняла не желательны). Пропила 3 месяца. Месячных нет, приливы беспокоят редко.
Что делать дальше? Может надо кровь сдать на какие- то гормоны? Климадинон пить дальше?

Ответы

# 12:00 26-08-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Продолжать прием Климадинона. 2. Сдать гормоны крови и посмотреть, что делать дальше.
# 10:22 27-08-2007 Аноним, обратиться
спасибо