онкогинеколог

09:41 29-08-2007 / Надя, обратиться

Здравствуйте Татьяна Борисовна во время бер. у меня обнаружена дисплазия 2 теперь послеродов прошло10 нед. сделала кальпоскопию биопсию . Живу в америке и по почте получила результат CIN 2 цирвикал 11 часов . В этотчетверг лечу в россию скажите мне нужно прижигать или делатьконизацию? И как лечится дисплазия 2 в цирвикальном канале? Очень переживаю. А пока прилечу пока схожу к доктору пройдёт неделя точно. Заранее спасибо

Ответы

# 13:49 30-08-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
CIN 2 - надо делать конизацию шейки матки. Волновать нечего. Дни ничего не меняют.