онкогинеколог

13:05 08-10-2007 / Наталья, обратиться

Здравствуйте. У меня такой вопрос: после прижигания дисплазии Сургидроном по гистологии показало 2 степень дисплазии. Сейчас все зажило, но врач сказала что остались очаги лейкоплакии по 2 мм 3 штуки. Но ничего не объяснила. Это не опасно? Может ли опять появиться из этого дисплазия?
Заранее спасибо.

Ответы

# 18:16 08-10-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НАталья, какой- то диссонанс! !! ! КАк могут остаться очаги лейкоплакии? ?? ? НА каком основании поставлен такой диагноз? ?? ? Почему их не прижгли в первый же раз? ?? ? Каковы сейчас данные онкоцитологии? ??