онкогинеколог

16:59 04-12-2007 / Маша, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор! Помогите! Данные кольпоскопии: Зоны трансформации : незаконченная ; островки цилиндрического эпителия метапластическая. На зоне трансформации лейкоплакия : тонкая+ толстая на 3 - 6, участок вытянутой формы. Ацетобелый эпителий : беловатый. Заключение : атипическая кольпоскопическая картина. По августовской онкоцитологии всё плохо. Еще по ПЦР- ВПЧ 16, 18. Нарушение менстр. цикла. Мне 33 года, детей нет ( предохраняюсь през. ) Гинеколог направила меня к онкологу, но попаду к нему не раньше января. Скажите, каков прогноз? ? Это уже рак? Что мне делать. .. жить не хочу. ..

Ответы

# 18:04 04-12-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. О раке речь вообще не идет. 2. А что все жк по данным онкоцитологии? ?? ? 3. Сделали ли биопсию шейки матки? ??
# 18:09 04-12-2007 Маша, обратиться
По данным онкоцитологии - дисплазия в легкой степени, лейкоплакия, эндоцервит. Биопсию не делали, направили к онкогинекологу. Умоляю Вас, каков прогноз? ?
# 18:13 04-12-2007 Маша, обратиться
По данным онкоцитологии - дисплазия в легкой степени, лейкоплакия, эндоцервит. Биопсию не делали, напрвили е онкогинекологу. Умоляю Вас, каков прогноз?
# 20:11 06-12-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Хороший прогноз. Онколог сделает биопсию и сделает прижигание и все! !! Не надо паниковать.