онкогинеколог

07:43 14-12-2007 / Евгения, обратиться

Здравствуйте! Мне 27 лет. Поставили диагноз лейкоплакия 7 декабря мне сделали прижигание смешанным способом крио+ радоиволновой при этом убрали все что было сделано лет 5- 7 назад лазером. Лазер мне делали 2 раза подряд , потому- то плохо заживало, сейчас же у меня тянущие боли и обильные выделения сукровицы. Вообще переживаю ужасно, потому что назначили через 14 дней Гексикон, через 2 месяца кольпоскопию, через пол- года сдать на ПЧ и онко… . есть повод себя накручивать? Я боюсь, может ли это перерасти в рак

Ответы

# 08:27 15-12-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Повода накручивать себя нет, однако, странно, что шейка не заживает полноценно после такого числа манипуляций.
# 13:00 17-12-2007 Евгения, обратиться
После прижигания прошло уже 10 дней, а боли не проходят и начало кровить. Боюсь что гексикон еще рановато ставить. .. подожать или идти в больницу
# 20:54 18-12-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Идти в больницу.
# 04:45 21-12-2007 Евгения, обратиться
В больницу сходила, мой врач в отпуске, а ее заменяющий сказала что все это нормально, и боли и кровянистые выделения с 18 числа стала ставить Гексикон, а боли заглшаю ношпой. Может быть вы расскажете как вообще должно проходить все в норме