онкогинеколог

15:27 24-12-2007 / Алина 19Лет…, обратиться

Здравствуйте! У меня обнаружили дисплзию шейки матки 3 степени! Половой жизнью живу меньше года. Положили в больницу онкологию, сделали прижигание. Врач сказала: Дисплазия вызвана инфекцией уреплазма! Я понимаю что заразил меня мой парень(он первый), он не хочет признать это и говорит что уреплазма есть у всех , а когда слабый иммунитет возникают проблемы и может быть форма которую нужно лечить! Он сказал сдаст анализы, но у нас скандал. .. Вопрос врачи ничего не говорят Смотрят как на "простигоосподи" Областная больница РБ. Что мне делать чтоб всё было хорошо с моим здоровьем и я могла иметь детей? И какой еще курс лечения посоветуете?

Ответы

# 20:16 24-12-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Дисплазия никак не связана с уреаплазмой. Это нарушение созревания клеток шейки матки, которое не зависит от того, живете ли вы половой жизнью вообще. 2. НЕ надо обвинять своего партнера, он ни в чем не виноват. 3. Сейчас Вы здоровы, Вам надо только наблюдаться.
# 21:26 24-12-2007 Алина, обратиться
Спасибо за ответ! А как- же уреаплазма? Откуда она?
# 21:27 24-12-2007 Алина, обратиться
И почему врачи молчат?
# 22:42 24-12-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Уреаплазма - обычная условно- патогенная флора. Ничего страшного в ней нет. 2. Беременности будут.