онкогинеколог

22:18 24-12-2007 / Наташа, обратиться

Здравствуйте, доктор. у моей мамы, 49 лет, предменопауза, нарушение менстр. цикла. было кровотечение, сделали выскабливание, гистология нормальная. после пила 3 мес гармон. противозачат. таблетки. сейчас снова появились кровянистые выделения. один врач говорит не пить гармональные, другой говорит пить. пожалуйста, помогите советом, подскажите, как все таки поступить пить или нет? заранее благодарю.

Ответы

# 22:43 24-12-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Что по данным гистологии конкретно? 2. Что по данным УЗИ сейчас? 3. ВЫделения на отмену ОК или вне цикла?
# 22:33 25-12-2007 Наташа, обратиться
Уважаемый доктор. все результаты у доктора. на приеме она сказала. что по данным гистологии обрывки эндометрия. сейчас по узи фиброма на 6- 7 недель. врач сказала. что идет наруш. менструального цикла. гармон. контрацептивы пьет без перерыва. выделений после выскабливания не было 2- 3 недели. сейчас уже 2 недели есть. что делать. пожалуйста, подскажите? заранее благодарю.