онкогинеколог

11:41 28-12-2007 / Наталия, обратиться

Уважаемая Татьяна Борисовна! Можно ли принимать "ярину" при лейкоплакии ш. м. в 46 лет? Один врач говорит что можно, другой считает, что гормональные препараты при лейкоплакии принимать не надо. Лейкоплакия уже 5 лет, анализы в норме.

Ответы

# 11:05 29-12-2007 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Зачем принимать ОК в 46 лет? ?? 2. Если есть лейкоплакия, то почему Вам ее не удалили? ?? Почему ее 5! !! ! лет наблюдают? ??