онкогинеколог

14:42 22-01-2008 / Галина, обратиться

Здравствуйте! Ответьте пожалуйста на мой вопрос. Месяц назад я ходила на прием по поводу прижигания эрозии. У меня взяли анализы: из вены, на флору, цитологию. Анализы в норме. Спустя месяц я пошла на прижигание. Врач, который занимается прижиганием не стала его мне делать. Сказала, что есть такой участок, который ей не понравился, и она взяла биопсию. Я очень расстроилась, и спросила, почему не прижигают? На, что она мне сказала, что я должна убедиться, что все в порядке. Мне 27 лет. Неужели у меня уже могут быть раковые клетки. Очень страшно. Мне за результатом идти через 2 недели. Я незнаю, идти вообще или нет. Что она могла там увидеть, почему она взяла у меня биопсию, цитологию у меня уже брали месяц назад? она сказала, что у меня старая, нелеченная эрозия. Неужели это рак? Раз она засомневалась?

Ответы

# 22:11 22-01-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Галя, может у Вас и показаний к прижиганию нет? ?? ? Вы же приводите результат, что цитология нормальная!