онкогинеколог

21:29 26-01-2008 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте! Моей маме (64 года) неделю назад сделали операцию по удалению матки и яичников из- за атипической гиперплазии эндометрия. Она очень сильно теряят вес, у нее нет аппетита, с каждым днем все хуже. Скажите может это дальнейшее развитие злокачественного процесса, возможно ли выздоровление? Спасибо.

Ответы

# 22:38 26-01-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Атипическая гиперплазия - это еще не онкология. И такой объем операции - обычный. Почему она теряет в весе - непонятно. Поговорите с лечащим доктром.