онкогинеколог

17:39 24-08-2001 / Ирина, обратиться

У меня обнаружена киста 1. 5 см. В каких случаях надо их удалять? Как наибрлее точно определить ее содержимое? какие анализы надо сдать для этого?

Ответы

# 19:10 30-08-2001 Савченко А.А.…, обратиться
Киста 1, 5см - это очень маленькое образование. Возможно это фоликуллярная киста. Показано наблюдение, повторное узи через 2нед. При увеличении образования показано его хирургическое удаление.