онкогинеколог

15:17 06-02-2008 / Olga, обратиться

Большое спасибо за ответ, Татьяна Борисовна. Я , конечно, понимаю, что месяца 2- 3 надо ждать. У меня только вопрос: а отчего вообще яичник увеличивается, кроме опухоли бывает другая причина? Я так понимаю, если маркер СА- 125 нормальный, то беспокоиться сильно не надо. Операцию делать не хочется, конечно. Но если уж придется, то до осени или лучше зимы можно будет подождать? И сколько потом придется ограничивать физические нагрузки? Не хочется рушить планы на активный отдых летом и стройку на даче. Заранее спасибо.

Ответы

# 20:28 06-02-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
У Вас - фиброма, поэтому, успокойтесь. Пока речь об операции не идет.