онкогинеколог

17:16 11-02-2008 / Ирина, обратиться

Добрый день!
Мне в мае 2007 удалили фибромиому матки (была 8- 10 нед, вместе с маткой, должны были убрать и эндометриоз) была киста яичника. В настоящее время есть фиброзно- кистозная мастопатия (хоть и оперировалась в 1991году). Сейчас в качестве лечения варикозного расширения вен назначили препарат Флебодиа. Подскажите пожалуйста, можно ли мне его принимать ? (до операции врач говорил, что такого вида препараты мне принимать нельзя)

Ответы

# 18:00 11-02-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
А что Вас смущает? ?? ? Читайте инструкцию, ничего для Вас плохого нет.