онкогинеколог

22:20 26-08-2001 / Вика, обратиться

Здравствуйте. Была у гинеколога, нашли смещение матки и новообразование. Сделали местное УЗИ, назначили обширное. Что это такое? Назначили только на 5 сентября, не будет ли ЭТО увеличиваться? Весной сдавала анализы на рак (на всякий случай) ничего не нашли. Все лето загорала.
Сейчас внутри как "печет". Что бы вы посоветовали?

Ответы

# 19:06 30-08-2001 Аноним, обратиться
"Анализа на рак" который бы точно отвечал на вопрос есть рак или нет - не существует. Новообразование в малом тазу это: опухоль матки, опухоль яичника, внеорганная опухоль. Под словами местное и обширное УЗИ вероятно имеется в виду УЗИ малого таза, УЗИ брюшной полости. Советую срочно посетить гинеколога.