онкогинеколог

14:48 01-03-2008 / Людмила, обратиться

Здравствуйте, доктор. Данные биопсии шейки матки и соскоба "с" канала - пропиферативная( возможна неточность названия, т. к. пишу из справки)лейкоплакия шейки матки и в составе из цервикального канала имеются микроучастки с лейкоплакии. Проведено ДЭЭ шейки матки. Результат анализа после ДЭЭ - многослойный плоский эпителий с признаками дисплазии I - II степени. Индивидуального роста не отмечено. Скажите, пожалуйсто, это онкология? И что мне делать дальше? Специалистов рядом нет, живу в маленьком поселке в районе Крайнего Севера.

Ответы

# 20:43 01-03-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
НЕт, не онкология. Вам сделали все, что надо. Больше ничего делать не надо. Только набюдаться.