онкогинеколог

19:30 03-03-2008 / Альбина, обратиться

Здравствуйте! Маме 57 лет. УЗИ обнаружило кисту на яичнике. Сделали цитологию- результат- "есть сомнения", сделали гистологию- норма. Живем во Владикавказе. Здесь нет лаборатории на онкомаркеры. Можно ли отправить анализ в другой город? (транспортировка возможна? )И стоит ли его делать? Спасибо.

Ответы

# 23:59 03-03-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если есть яичиниковое образование, то о какой цитологии и гистологии идет речь? ?? ? Или маму операровали? ??