онкогинеколог

00:03 04-09-2001 / Аноним, обратиться

Надя 4. 09. 01 2001 11: 15: 48
назначили сконирование . Сколько надо ничего не принимать, что бы показало правильный результат?

Ответы

# 21:08 06-09-2001 Савченко А.А., обратиться
"Сконирование" - это несколько различных исследований, которые выполняются в различных целях и в различных лаборатория. Сотрудники отделния выполняющего исследование обязательно информируют пациента о цели исследования и сообщают о том как к исследованию необходимо подготовиться.