онкогинеколог

19:30 19-04-2008 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, Татьяна Борисовна. Мне 49 лет. Уже писала Вам. У меня йоднегативная реакция на шейке, пришла онкоцитология, все в норме. Как такое может быть? Почему тогда участок не закрашивается? Врач сказала что все равно будет делать биопсию.

Ответы

# 11:37 21-04-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Ну и что? Такое может быть. Если иоднегативная зона четко ограничена, то нужно только динамическое наблюдение. Показаний для биопсии нет.