онкогинеколог

17:32 15-07-2008 / Тамара (И.Б. 90…, обратиться

Узи:
левая молочная железа - в верхнем наружном квадранте кисты д 3, 9 и 4, 4 мм, железистая ткань повышеннорй эхогенности протоки 2, 1мм
правая молочная железа - железистая ткань повышенной эхогенности - 52мм в верхнем наружном квандранте киста 3, 8мм Вопрос: как все это вылечить?

Ответы

# 21:16 15-07-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Тамара, заочно - точно не вылечить. С данными маммографии идете на прием к мамологу.