онкогинеколог

20:41 27-07-2008 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться. В марте 2008 года у меня была замершая беременность. Гистологией выявлено: частичный ложный пузырный занос. В июле сдала кровь на хгч выше нормы в 2 раза. Гинекологическим узи никаких изменений не выявлено. Но онколог сомневается в результате гистологии. Ей не понятно слово ложный пузырный занос. Какое лечение предстоит? Возможно ли обойтись без химиотерапии? Смогу ли я с таким диагнозом родить ребенка? Спасибо.

Ответы

# 21:46 27-07-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Я не знаю такого понятия "ложный пузырный занос". НАдо пересмотреть стекла и уточнить диагноз, поскольку от этого зависит характер лечения.