онкогинеколог

21:34 30-07-2008 / Марианна…, обратиться

Добрый вечер, Татьяна Борисовна! Мы с вами уже общались. Я съездила в МООД - аденоматоз не подтвердился, а вот дисплазия и гиперплазия да, но мой доктор сказал, что боится назначать мне какое- либо лечение и будем наблюдать. Как в этой ситуации мне поступить?

Ответы

# 22:51 30-07-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Однако! 1. Дисплазия обязательно удаляется (прижигается шейка), 2. Гиперплазия эндометрия обяатеьно удаляется - делается выскабливание. И нечего наблюдать!
# 08:35 31-07-2008 Марианна…, обратиться
Она мне сказала так одно лечиться гормонами, а при втором гормоны нельзя поэтому я боюсь, что- либо вам назначать. А в справке из МООД написали наблюдение в ЖК по месту жительства она апелирует к этой справке и говорит, что видите написано наблюдение. А чего ждать пока не станет совсем поздно? !
# 20:32 31-07-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
В заключении правильно написано: такой патологией (доброкачественной) онкодиспансер не занимается. Это делает все обычная женская консультация. Я сожалею, но тактика вашего гинеколога неадекватна.
# 21:39 31-07-2008 Марианна…, обратиться
Я это понимаю. а Вы не подскажите куда обратиться платно, но чтоб квалифицированная помощь и лечение было, если можно, пожалуйста!
# 23:30 01-08-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Можно и к нам, но мы только что закрылись, начнем работать с 5 сентября. Вам надо обратиться на прием к Козаченко Андрею Владимировичу.
# 06:30 02-08-2008 Марианна…, обратиться
Спасибо большое! Обязательно приду!