онкогинеколог

15:01 16-08-2008 / Анна, обратиться

Здравствуйте. Биопсия показала, что у меня умеренно выраженная лейкоплакия на шейке. Скажите, как ее лечить? Только удалять? А перед всеми манипупуляциями нужно ли сдавать кровь на гормоны? Сколько лечусь, мне еще никто не предложил. .. Спасибо заранее

Ответы

# 10:49 17-08-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
1. Да, в вашей ситуации надо сделать прижигание, лучше лазером или радионожом. 2. Перед манипуляцией обязательно сдаются мазки на флору. 3. Повода делать гормоны нет.
# 15:46 17-08-2008 Анна, обратиться
Спасибо большое.
А что будет потом? как наблюдаться, возможны ли рецидивы?
# 18:20 17-08-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Потом будете здоровы.