онкогинеколог

17:48 08-09-2008 / Юлия, обратиться

Здравствуйте! У меня эрозия шейки матки + впч. Пролечила уколами панавир - не прошел. Врач приписал индинол 4 месяца + комплексная терапия. Подскажите, насколько эффективен индинол, т. к. лекарство дорогое. И что делать, если я не вылечу впч и индинолом? Я уже крест на своей жизни поставила! Помогите. Заранее благодарна.

Ответы

# 21:04 08-09-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Что значит ВПЧ? ?? ? Это данные ПЦР- диагностики? ?? А что по данным кольпоскопии и онкоцитологии? ?