онкогинеколог

16:33 26-10-2008 / Маша, обратиться

Здравствуйте. У меня ВПЧ типы 16 и 18. Была лейкоплакия, сделали прижигание в феврале. С тех пор у врача не была. Еще у меня нмц, колю раз в месяц прогестерон, чтобы вызвать менструации. Опять задержка, снова прогестерон и дюфастон, ничего нет, даже мазни. Живот постоянно болит. Скажите, это рак? ?! Мне 34 года, детей нет.

Ответы

# 18:45 27-10-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Почему рак? ?? ?? Так себя жаль, что сидя дома хочется себя же и лрканывать? ?? ? Глупости. А о стриктуре цервикального канала после прижигания речь не шла? ?? ? Когды были на УЗИ последний раз? ?? ?