онкогинеколог

12:55 30-10-2008 / Люда, обратиться

Я хочу второго ребенка. В 2003 году мне поставили диагноз рак молочной железы, прошла всё и операцию, и облучение, и химию. За пять лет некаких повторений не было, чувствую себя прекрасно - даже гемоглабин 134. Мне всего 32 года я очень хочу родить, но вразумительных ответов ни от кого не слышу. Помогите.

Ответы

# 12:40 31-10-2008 Татьяна Борисовна Маланова, обратиться
Если ваш онколог не видит никаких изменений и у вас ремиссия уже 5 лет, то можно беременеть.